Jadwal Training 2024

Hypno Motivation & Team Building Training

 

Informasi Training dan Seminar 2024
Informasi Training dan Seminar 2024

Hypno Motivation & Team Building Training

Pelatihan AMT (Achievement Motivation Training) komprehensif berbasis hypnotherapy ini akan mengajak peserta peserta mengenali, memahami dan menggali Potensi Kekuatan Pikiran manusia. Pelatihan ini didesain untuk memberikan peserta teknik dalam membangun motivasi & team building guna peningkatan produktifitas kerja mereka.

TUJUAN DAN MANFAAT PELATIHAN

Setelah mengikuti pelatihan ini, peserta diharapkan mampu untuk :

  1. Memahami teknik peningkatan Selft Confidence (kepercayaan diri) untuk mengembangkan potensi diri
  2. Memahami teknik dalam melakukan Motivasi Diri dan meningkatkan Produktifitas kerja
  3. Memahami Teknik Selft Hypnotherapy & Pemberdayaan Pikiran
  4. Memahami teknik nilai postif / Anchor
  5. Meningkatkan kemampuan Team Building yang efektif dan optimal

MATERI / OUTLINE PELATIHAN

  1. Achievement Motivation Training (AMT) berbasis Hypnotherapy
  2. Definisi Achievement Motivation Training (AMT)
  3. Definisi, konsep dan ruang lingkup Hypnotherapy dalam Achievement Motivation Training (AMT)
  4. Manfaat Hypnotherapy
  5. Teknik Selft Hypnotherapy
  6. Teknik nilai positif / Anchor
  7. Teknik peningkatan Selft Confidence (kepercayaan diri)
  8. Konsep Relaxation & Funtastic Hypnotherapy
  9. Team Building yang efektif dan optimal
  10. Fun Games Activity In Class

INSTRUCTURE / FASILITATOR
Profile Pembicara akan disertakan dalam UNDANGAN TRAINING

JADWAL DAN INVESTASI PELATIHAN
Yogyakarta / Cavinton Hotel | Rp. 5.250.000/peserta
Semarang / Ibis Simpang Lima Hotel | Rp. 5.900.000/peserta
Malang / Santika Malang Hotel | Rp. 5.900.000/peserta
Solo / Ibis Solo Hotel | Rp. 5.900.000/peserta
Jakarta / Ibis Tamarin Hotel | Rp. 7.000.000/peserta
Surabaya / Santika Hotel  | Rp. 7.000.000/peserta
Bandung / Novotel Cihampelas Hotel | Rp. 7.000.000/peserta
Bali / Santika Hotel | Rp. 8.100.000/peserta
Batam / Ibis Style Hotel | Rp. 8.100.000/peserta
Balikpapan / Ibis Hotel | Rp. 8.100.000/peserta
(biaya tersebut belum termasuk penginapan)

Jadwal Pelatihan 2024

BULANMINGGU IMINGGU IIMINGGU IIIMINGGU IVMINGGU V
Januari2-39-1016-1723-2429-30
Februari1-26-714-1521-2227-28
Maret5-612-1319-2026-27
April2-39-1016-1723-24 29-30
Mei1-27-814-1521-2228-29
Juni4-511-1217-1826-27
Juli2-39-1016-1723-2430-31
Agustus1-26-714-1521-2227-28
September3-410-1117-1824-25
Oktober1-28-915-1622-2329-30
November4-511-1217-1824-25
Desember3-410-1117-1824-25

Bila calon peserta menghendaki request tanggal dan durasi dapat kami fasilitasi baik untuk PublIc Training maupun Inhouse Training.

Catatan :

  1. Apabila mendaftarkan peserta dalam minimal jumlah kuota dengan judul dan jadwal yang sama (Jogja, Jakarta dan Bandung : Minimal 2 peserta | Semarang, Solo, Bali, Batam, Surabaya dan Malang : Minimal 3 Peserta), maka peserta / instansi terkait dapat me-request tanggal dan lokasi pelatihan sesuai dengan yang dibutuhkan.
  2. Penawaran khusus bagi pengiriman dengan jumlah 3 peserta / lebih
  3. Biaya tersebut belum termasuk penginapan
  4. Biaya belum termasuk PPN 10 %
  5. Peserta dapat melakukan request materi sesuai dengan kebutuhan

FASILITAS PELATIHAN

  1. Sertifikat Pelatihan (Certificate)
  2. Expert Instructure
  3. Meeting Room Hotel dengan Lunch dan 2 kali Coffe Break
  4. Exclusive Training kits dan Backpacks
  5. Modul Pelatihan Hard dan Softcopy
  6. USB Flashdisk
  7. Foto Group Soft & Hard Copy
  8. Souvenir
  9. Transportasi selama Pelatihan (bandara dan Penginapan Ke Lokasi Pelatihan).

METODE PELATIHAN

  • Presentasi
  • Diskusi  dan Tanya Jawab
  • Studi kasus
  • Brainstorming
  • Praktek

Bagikan:

KONTAK CEPAT

Tags

Avatar photo

 

Jika ada kebutuhan Inhouse training atau kelas khusus silahkan hubungi 0851-0197-2488 / 0899-8121-246 Petrus Soeganda. Untuk mengundang Petrus Soeganda sebagai Pembicara Internet Marketing

Chat dengan kami
CV INFO SEMINAR
0899-8121-246